У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
имена
имя
название

Добро пожаловать в Москву!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВКонтакте

Третий Рим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий Рим » Мосгорсправка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 192

1

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас в нашем уютном местечке.
Рейтинг: NC-21
Жанр: Реальная жизнь
Система игры: эпизоды
Дата открытия: 2.07.2016
http://funkyimg.com/i/2kAdA.gif

Тут вас встречают хлебом-солью:

http://funkyimg.com/i/2kAdX.jpg

и

http://funkyimg.com/i/2kAdW.jpg

грозный судья старшина,

девушка в белой накидке,

которые с радостью ответят на ваши вопросы и подарят каждому новому жителю Третьего Рима по паре отличных валенок http://s8.uploads.ru/t/pDSt3.png

В данной теме вы можете забронировать внешность или роль на трое суток.

Занятые внешности
Занятые роли

0

61

Антон Вишняков написал(а):

меня трудно не узнать, да? хд

Да

0

62

0

63

Реклама, все готово)

0

64

Здравствуйте.
К сожалению наш проект закрыт. Вы можете убрать наш баннер и тему со своего форума.
- Мир Тьмы: Подменыши

0

65

Реклама написал(а):

Здравствуйте.
К сожалению наш проект закрыт. Вы можете убрать наш баннер и тему со своего форума.
- Мир Тьмы: Подменыши

Очень сожалеем

0

66

0

67

0

68

вы такие милые
такой вопрос, девушке Елена Усольцева сестра-близнец не нужна?
галь, ты ли это?

0

69

кокаин написал(а):

вы такие милые
такой вопрос, девушке Елена Усольцева сестра-близнец не нужна?
галь, ты ли это?

Девушке передали, она как придет ответит вам)

0

70

кокаин написал(а):

вы такие милые
такой вопрос, девушке Елена Усольцева сестра-близнец не нужна?
галь, ты ли это?

:rofl: да как вы меня находите, все вопросы в аську где я палюсь то

0

71

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

72

Доброй ночи)
Удалите, пожалуйста <cсылка обезличена> сообщение в теме рекламы. Ночью пиарить вредно)

0

73

Реклама,
И Вам доброй ночи)
Пиарить ночью может быть и вредно, но абсолютно безвредно оставаться в это время суток добрым админом в Москве. У меня есть идея получше, как стоит использовать рекламную площадь с пользой: заменить содержание ошибочного рекламного поста, оставив ссылку взаимности. Тогда получится, что пост оставлен от рекламного аккаунта в общем порядке.
Приходите на Третий Рим.
Любовь Москвы не быстрая, но верная и чистая, поскольку материнская любовь других сильней) (с)

0

74

Доброго дня, это с LYL'а по поводу обсуждения персонажа. Внешность Марго Робби.
Итак на счёт персонажа, на сосм деле я не собиралась делать её русской, это никак не вписывается в мои планы, единственная идея - пусть она будет блоггером переехавшим из заграницы. Но так же надо учитывать какую-то связь с персонажем заказчика в нужных.

0

75

фокс написал(а):

Доброго дня, это с LYL'а по поводу обсуждения персонажа. Внешность Марго Робби.
Итак на счёт персонажа, на сосм деле я не собиралась делать её русской, это никак не вписывается в мои планы, единственная идея - пусть она будет блоггером переехавшим из заграницы. Но так же надо учитывать какую-то связь с персонажем заказчика в нужных.

Да, здравствуйте. Связь с моим персонажем можно найти вполне просто. Моя героиня - фотомодель, известная, как в России, так и за границей. Вполне вероятно, что ваша героиня однажды освещала в своем блоге приезд Катерины в страну (откуда ваша героиня), на основе этого они могли быть знакомы. Ну а приезду в Россию вашей героини может послужить личное желание, любопытство.

0

76

Катерина Шадрина
Возможно даже могла брать небольшое интервью, так как всё-таки её блог и влоги будут связаны с красотой, стилем и пр.
А насчёт переезда, я вот подумала, что однажды она бывала в России, ну так между делом и встретила здесь парня, с которым в дальнейшем у них развивались отношения по интернету, и спустя какое-то время она решила переехать жить в Россию, чтобы быть с ним.

0

77

фокс написал(а):

Катерина Шадрина
Возможно даже могла брать небольшое интервью, так как всё-таки её блог и влоги будут связаны с красотой, стилем и пр.
А насчёт переезда, я вот подумала, что однажды она бывала в России, ну так между делом и встретила здесь парня, с которым в дальнейшем у них развивались отношения по интернету, и спустя какое-то время она решила переехать жить в Россию, чтобы быть с ним.

Вот о таком знакомстве с моей героиней я и говорила. Они так же могли на протяжении всего этого времени поддерживать связь в интернете.
А с парнем отличная идея, если честно, то мне в голову такое бы и не пришло хд, на него можно даже будет написать заявку и найти.

0

78

Катерина Шадрина

Да, тоже возможно, тогда о связи решили)
Спасибо, ну да я к этому и клоню, тогда можно мне внешность придержать?))

0

79

фокс написал(а):

Катерина Шадрина

Да, тоже возможно, тогда о связи решили)
Спасибо, ну да я к этому и клоню, тогда можно мне внешность придержать?))

Конечно можно, вам на сколько придержать?

0

80

Катерина Шадрина

Дня на три, если можно
И ещё, у вас шаблон анкеты для всех одинаковый? Заполнять тот что в форуме приёма?
Как поняла на форуме все ники на русском, но это же ничего, что у моего персонажа английское имя?))

0

81

фокс написал(а):

Катерина Шадрина

Дня на три, если можно
И ещё, у вас шаблон анкеты для всех одинаковый? Заполнять тот что в форуме приёма?
Как поняла на форуме все ники на русском, но это же ничего, что у моего персонажа английское имя?))

Да, шаблон анкеты у нас один для всех. То что у вашей героини английское имя это вполне логично будет, потому что она не русская, просто пропишите ник на русском и все, ведь такая возможность есть, верно?

0

82

А какая в игре дата, скажите пожалуйста?)

0

83

фокс написал(а):

А какая в игре дата, скажите пожалуйста?)

Мы полностью соответствуем действительности)

0

84

Катерина Шадрина
так же подумала, но решила удостовериться, спасибо)

0

85

фокс написал(а):

Катерина Шадрина
так же подумала, но решила удостовериться, спасибо)

Не за что)

0

86

А пост можно свой взять с другой ролевой или писать надо?

0

87

фокс написал(а):

А пост можно свой взять с другой ролевой или писать надо?

можно взять с другой, это же будет ваш пост)

0

88

Родные мои! Это Ваша Дашка. Я просто с телефона, забыла пароль. Измените, пожалуйста.

0

89

Ваша Ветер,
1111
Рады видеть. Этот временный аккаунт я удалю)

0

90

Добрый день! Меня заинтересовала заявка на Елену Усольцеву. Только хочу спросить: поддается ли информация некоторой корректировке?

0


Вы здесь » Третий Рим » Мосгорсправка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно