У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
имена
имя
название

Добро пожаловать в Москву!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВКонтакте

Третий Рим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Третий Рим » Мосгорсправка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 192

1

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас в нашем уютном местечке.
Рейтинг: NC-21
Жанр: Реальная жизнь
Система игры: эпизоды
Дата открытия: 2.07.2016
http://funkyimg.com/i/2kAdA.gif

Тут вас встречают хлебом-солью:

http://funkyimg.com/i/2kAdX.jpg

и

http://funkyimg.com/i/2kAdW.jpg

грозный судья старшина,

девушка в белой накидке,

которые с радостью ответят на ваши вопросы и подарят каждому новому жителю Третьего Рима по паре отличных валенок http://s8.uploads.ru/t/pDSt3.png

В данной теме вы можете забронировать внешность или роль на трое суток.

Занятые внешности
Занятые роли

0

31

Сакура написал(а):

Здравствуйте! Процветания Вашей ролевой, приятно видеть еще одну по столице, это вдохновляет.) Побольше постов хороших и длинных и активных игроков
У вас классный хоккеист

Добрый день! Спасибо за такие теплые и летние слова. Будем вдохновляться ими. А насчет хоккеиста, к слову "Классный" вы забыли добавить: "Перспективный", "Молодой", "Богатый" (я думаю), "Не обремененный отношениями и обязательствами". Все, я устал говорить. Ждем Вас к нам, Сакура! http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-144.gif

0

32

Сакура написал(а):

Здравствуйте! Процветания Вашей ролевой, приятно видеть еще одну по столице, это вдохновляет.) Побольше постов хороших и длинных и активных игроков
У вас классный хоккеист

А еще хоккеист не только клюшкой шайбы разбрасывает, он и на комплименты не жадный, милейшая гостья ;)

0

33

Честно говоря, ни разу не играла на реаллайфах и боюсь, что компания "перспективному и молодому" моя может и не понравиться. Но, спасибо за приглашение ; )

0

34

Сакура написал(а):

Честно говоря, ни разу не играла на реаллайфах и боюсь, что компания "перспективному и молодому" моя может и не понравиться. Но, спасибо за приглашение ; )

А по моему все таки не вам решать, будет ли хоккеисту приятна ваша компания)
Он немного застенчив, и ему бы очень хотелось чтобы кто нибудь хотя бы сказал ему "Привет!")

0

35

Сакура написал(а):

Честно говоря, ни разу не играла на реаллайфах и боюсь, что компания "перспективному и молодому" моя может и не понравиться. Но, спасибо за приглашение ; )

Все когда-то бывает впервые, а за таким ником, я уверен скрывается очаровашка, которой Широков Сережа будет посвящать свои голы. Сам я по другому профилю, да и семьянин примерный, поэтому дальше дед Стас умолкает, уступая дорогу молодым.

0

36

меня приняли а доступ к играм дать, кажись, забыли.

0

37

Ярослав Бельский написал(а):

меня приняли а доступ к играм дать, кажись, забыли.

да, прошу прощения, поправила

0

38

Ребят, у вас такой шикарный диз, что я хочу у вас поиграть)
Скажите, а никому не нужен брат или друг Обрусевший Латыш с внешностью Колтона Хейнса или Алексея Воробьева?)

0

39

Тео
Надеюсь меня не покусают за ответ тут!
Я бы хотела друга! ( учитывая что сама живу на 2 страны Россию/Латвию)
Внеха мне и та и та нравится!)
Поддержу идеями  :flirt:

0

40

Тео, Елена Усольцева, ну вот видите, нужен) приходите мы вас ждем)

0

41

Тео написал(а):

Скажите, а никому не нужен брат или друг Обрусевший Латыш с внешностью Колтона Хейнса или Алексея Воробьева?)

Доброго времени, не смогла удержаться в свою очередь.) Мне нужен брат, правда, насчет латыша не уверена.)) И внешности мне тоже обе нравятся. И, мне кажется, это не помешает дружить с Еленой.)

0

42

Поправьте код стиля перед скриптом Пиар-входа(иначе вход не кликается!!!
Вот этот код
<style>.Myimge {position:absolute;margin-top:-24px; margin-left:150px; cursor:pointer;}</style>
Заменить на Этот:

Код:
    <style>#spMyimg{display:inline-block;position:relative;}.Myimge{display:block;position:absolute;z-index!important;1000;margin-top:-50px; margin-left:150px; cursor:pointer;}</style>

0

43

Deff написал(а):

<style>#spMyimg{display:inline-block;position:relative;}.Myimge{display:block;position:absolute;z-index!important;1000;margin-top:-50px; margin-left:150px; cursor:pointer;}</style>

Спасибо, поправили, хотя и с прежним вариантом, после проверки кнопка работала.

0

44

Работала, но не во всех браузерах и не со всех мобильных устройств (с Мозиллы - да, работала)

0

45

Deff написал(а):

Работала, но не во всех браузерах и не со всех мобильных устройств (с Мозиллы - да, работала)

и с хрома, яндекса, оперы тоже работала)

0

46

Вы заявки на партнерство рассматриваете?

0

47

Реклама, здравствуйте! Возьму на себя смелость ответить вам.

Да, принимается, тема открыта, и единственная проблема - ведущий администратор в отъезде, оттого решения могут запаздывать.

И я не думаю, что солгу вам, сказав, что АМС будут рады видеть новых друзей и партнёров!

0

48

Реклама написал(а):

Вы заявки на партнерство рассматриваете?

Да, конечно рассматриваем.

0

49

Любезные, придержите за мной Анну Седакову   :flirt:

Отредактировано Солнечный удар (2016-07-23 12:35:24)

0

50

Солнечный удар написал(а):

Любезные, придержите за мной Анну Седакову   

готово

0

51

Ребята, пару нетрадиционалов примете?

0

52

вдвоем написал(а):

Ребята, пару нетрадиционалов примете?

Правилами это не запрещено, да и рейтинг позволяет. Так что, конечно примем) Приходите!

0

53

Дополню сказанное Катериной в том, что для нас главное, чтобы у ваших персонажей  отсутствовал  хвост и сверхспособности, а если  они пьют, то не кровь и состоят из мяса, костей и внутреннего ливера. Дискриминации для вас никакой не будет, напротив, даже ЛЗ для удобства предусмотрено с изменением.

0

54

мерси)

0

55

Будем вас ждать.

0

56

блин блинский хд
а однофамильцем совсем нельзя?
ну или родственником

Отредактировано Антон Вишневский (2016-07-26 12:55:13)

0

57

Антон Вишневский,
Можно, но игрок забронировал фамилию для себя и своего брата Александра. Она пока не удалена. Переименую Вас обратно. Решите, как поступить вместе с моей супругой. Мария Вишнякова давно не появлялась.

0

58

Станислав Шадрин
спасибо, напишу Катерине

0

59

Антон Вишняков, горячий привет, если не обознался.

0

60

Ярослав Бельский
меня трудно не узнать, да? хд

0


Вы здесь » Третий Рим » Мосгорсправка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно